Auction 871T, Lot # 118
Lote de mesas miniatura. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaboradas en madera tallada. Diferentes diseños y tamaños. Decoradas con motivos calados. Presentan detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 34 x 41 x 31 cm. (mayor). Piezas: 14 Estimado $ 3,000-4,000